суботу, 17 вересня 2011 р.

Протезирование зубов в Киеве

32Дент - отличная Стоматология Киева


Здесь предлагается обзор стоматологических клиник, которые выполняют быстро, недорого и качественно протезирование зубов. 

Начнем с 32Дент. Стоматологическая клиника такого качества, как правило, предлагает свои услуги по солидным ценам, которые далеко не каждому по карману. В результате контингент пациентов ограничивается, в основном, состоятельными людьми.

Но так нельзя сказать про роботу 32Дент. Здесь цены на все виды стоматологических услуг приятно удивят каждого, при чем качество работы и квалификация персонала в клинике на высочайшем уровне.

На сайте этой стоматологии Киева можно почитать множество позитивных отзывов пациентов. Все врачи клиники обладают солидными дипломами и сертификатами, что подтверждает их квалификацию. Весь персонал регулярно проходит инструктажи и обучение, чтобы была возможность предоставить пациентам только самые эффективные, современные и наименее болезненные методы решения проблем с зубами. 

Материалы и оборудование клиники тоже порадует, ибо отвечает наивысшим требованиям безопасности и эффективности. Все виды работ сопровождаются гарантией.

Например достаточно популярная услуга протезирование зубов каждый раз выполняется  с гарантией до 10 лет! То есть на протяжении 10 лет протез будет безупречно работать и держаться, а в случае если что ни буть не так с протезом (что, кстати практически не случается) - клиника бесплатно произведет повторное протезирование зубов.

Киев по достоинству оценил такое качество услуг - в клинике лечатся в среднем по 30-40 пациентов за день. Довольно не плохо!
Таким образом, в случае проблем с зубами вам не придется беспокоится - о вас хорошо позаботятся в 32Дент! Всегда рады вам по адресу пр-т Победы, 15. Мы работаем 7 дней в неделю без обеда и выходных с 9:00-21:00!

За справками обращайтесь
Телефон: (+38-044) 236 89 53, (+38-067) 407 50 99
Факс: (+38-044) 238 7222.

7 коментарів:

  1. действительно цены совсем невысокие!!

    ВідповістиВидалити
  2. не плохо,как для клиники такого уровня!

    ВідповістиВидалити
  3. выбор стоматологической клиники - серьезный вопрос. 32Дент вроде неплохая)

    ВідповістиВидалити
  4. Скажите пожалуйста, что Вы думаете на счет вот этого протезирования в Призме: http://prisma13.com/ Это безопасно вообще? Очень хотелось бы узнать как можно быстрее Ваш отзыв что бы я мог уже выборать из стоматологов какой лучше. Спасибо за Ваше внемание. Жду ответа!

    ВідповістиВидалити