Цены протезирования зубов в Киеве

Цены протезирования зубов

На сегоднешний день возможности современной стоматологии во многом возросли. Специалистам стоматологических клиник Киева под силу справиться с любой проблемой, включая отсутствие одного или нескольких зубов в ряду. Для Киева протезирование зубов уже давно не является новой процедурой. Одновременно с этим, протезирование зубов – одна из самых высокотехнологических и активно развивающихся сфер стоматологии, благодаря чему протезы практически не уступают по ставим эстетическим и функциональным качествам естественным зубам.
Это возможно за счет постоянного совершенствования используемых материалов, возникновения новых технологий и методов протезирований зубов. Киев особенно преуспевает в сфере усовершенствования стоматологических услуг. В зависимости от вида материала, используемого при протезировании зубов, цены на процедуру, конечно, будут отличаться, в некоторых случаях очень существенно. Съемное протезирование зубов, цены на которое вполне приемлемы, является самым доступной и легкой техникой восстановления зубного ряда. В стоматологических клиника Киева протезирование зубов при помощи этого метода применяется при полной, и при частичной утрате зубов.

Материалы для изготовления протезов

При съемном протезировании зубов используются протезы. изготовленные из металлических сплавов, благодаря которым конструкция получается достаточно прочная. Однако самым удобным и надежным методом является несъемное протезирование зубов. Цены на эту процедуру зависят от разновидности протеза. Если зуб разрушен частично, применяется реставрация, а в случае полного разрушения устанавливается коронка, стоимость которой зависит от материала изготовления. Металлокерамическая коронка является классикой в сфере протезирования зубов, цены на коронки, изготовленные из металла, являются наиболее оптимальными в соотношении цена/качество. Такая коронка представляет собой прочный металлический каркас, на который наносится специальное керамическое покрытие.
В последнее время среди пациентов стоматологических клиник Киева набирают популярность зубные протезы, изготовленные из биосовместимых материалов. Подобный метод протезирования зубов, цены на который значительно выше, чем на остальные виды коронок, не вызывает отторжения протеза организмом. Выбирая стоматологическую клинику, услугами которой пациент собирается воспользоваться, необходимо обратить внимание не только на цены протезирования зубов, но и на качество обслуживания и предоставляемых услуг, гарантии, предоставляемые клиникой, а также опыт работы стоматологов.

3 коментарі:

  1. Если будут вопросы по ценам на протезирование зубов - спрашивайте в комментариях

    ВідповістиВидалити
  2. Здравствуйте! В вашей клинике,ставят временные пластины(имитация зуба)-не знаю как это правильно называется? У меня проблема с нижним рядом передних зубов. Необходимо удалить два не здоровых зуба,между которыми щель и поставить на образовавшейся место пластину. За какие сроки допустимо проделать эту процедуру и цена? Спасибо!

    ВідповістиВидалити
  3. Здравствуйте, Марина. Уточните данную информацию по телефонам

    (044) 238-72-22
    (044) 236-89-53

    ВідповістиВидалити