пʼятницю, 4 листопада 2011 р.

Интересные каналы на youtube посвященные стоматологии

Не давно гулял по ютубу, и нашел там премного интереснейшего видео об стоматологии, стоматологических услугах, клиниках и т.д. На таких видео сразу видно что к чему: показаны множество приемов протезирования зубов, имплантации и прочих стоматологических операций. Много интересных клиник, зубных кабинетов, дантистов. Узнал, что оказуется, цены на многие стоматологические услуги намного меньше, чем я видел, например, в городской поликлинике. Вот так-то!

Например канал stomatology32dent дает интереснейшую информацию о стоматологических услугах в Киеве.

Стоматология Киев готова предложить вам весь спектр услуг:


Ищите качественное протезирование зубов? Вот здесь показано где его можно сделать, и как это вообще делается:


Имплантация зубов тоже в клинике "32Дент" выполняется качественно и с гарантией. Интересные видеоиллюстрации на эту тему:


Вот такие вот материальчики. Как видите - предостаточно интереснейшего есть на ютубе, нужно только поискать! Буду рад другим ссылкам в комментариях. если найдете.

3 коментарі:

  1. Видео о стоматологии очень интересные, но страшноватые)

    ВідповістиВидалити
  2. А почему мне в Призме http://prisma13.com/ делали дентальную имплантацию не так как показанно на видео? Если тут есть стоматологи, то подскажите пожалуйста как я могу проверить качество выполненных работ по своим зубам. Я доверяю Призме, но хотелось бы услышать еще мнение. Напишите в комментарии ниже!

    ВідповістиВидалити